• 27 мая 2018, воскресенье
  • Москва, ул.Старая Басманная д10 стр.5

Кейс-метод: теория и практика

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2154 дня назад
27 мая 2018 c 11:00 до 13:30
Москва
ул.Старая Басманная д10 стр.5

Супружеская пара из Бельгии, родители 7 детей — Мария Роббен и Карел Флипс, поделятся с нами своим опытом использования кейс-метода в семейной жизни.

Если мой дом — моя крепость, то моя семья — это очаг в этой крепости.

Дом — то место, где друг друга ждут, любят, понимают и принимают. Но всегда ли это так? Может быть, иногда мы не готовы принять вторую половину такой, как она есть? 

Хотим ли мы гармоничных отношений и взаимопонимания в семье? Конечно!!!

Предлагаем Вам узнать, как перестать конфликтовать и начать продуктивно обсуждать трудные вопросы, как научиться слышать друг друга и вести конструктивный диалог, как сохранить «искру» в отношениях на долгие годы. 

Супружеская пара из Бельгии, родители 7 детей — Мария Роббен, на протяжении многих лет занимавшая пост президента IFFD, и Карел Флипс, вице-президент IFFD (Академия семьи www.academia7.ru) —  поделятся своим опытом использования кейс-метода в семейной жизни.

Будем рады видеть Вас на этой уникальной встрече, посвящённой самому важному в жизни каждого человека — семье!

Организационный взнос (обед) — 300 руб (можно оплатить на месте).

Работает детская комната с няней.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше